رؤساء مجلس الإدارة السابقين

رؤساء مجلس إدارة مستشفيات جامعة المنصورة

  الفترة القسم الاسم
إلى من
27/6/1971 1962 الهستولوجى أ.د/ إبراهيم أبو النجا الجزار
26/9/1980 28/6/1971 الباثولوجى أ.د/ كمال الدين كامل أحمد
7/10/1983 8/10/1980 الصحة العامة أ.د/ محمد الشبراوى على
7/10/1985 8/10/1983 الجراحة العامة أ.د/ فاروق أمين عزت
15/11/1988 7/11/1985 الفارماكولوجى أ.د/ عفت عبد الغنى هارون
21/4/1991 16/11/1988 التشريح أ.د/ حمدى إبراهيم العيشى
2/5/1994 2/5/1991 الفسيولوجيا أ.د/ محمد رفعت النحاس
2/5/2000 3/5/1994 طب الأطفال أ.د/ محمد مصطفى حافظ
27/8/2003 3/5/2000 الأمراض الجلدية أ.د/ على عبد اللطيف حجازى
31/7/2005 4/9/2003 الميكروبيولوجيا أ.د/ مدحت محمد على
17/9/2007 1/8/2005 الباثولوجيا الإكلينيكيه أ.د/ فرحة عبد العزيز الشناوى
1/8/2014 5/8/2010 جراحة ا د /ايهاب سعد

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الإدارة السابقة رؤساء مجلس الإدارة السابقين