مديرو عموم مستشفيات جامعة المنصورة السابقين

مديرو عموم مستشفيات جامعة المنصورة

  الفترة القسم الاسم
إلى من
10/1978 11/1975 الجراحة أ.د/ فاروق أمين عزت
2/1980 10/1978 الباطنه أ.د/ ذكي محمود شعير
1/1983 2/1980 ---- أ.د/ محمد حسن القنيشي
9/1988 11/1983 العيون أ.د /عادل محمد حسن
7/1989 9/1988 الجراحه أ.د/ أسامه محمود شومان
11/1992 7/1989 الباطنه أ.د/ سيد سالم السيد
5/1994 12/1992 الأطفال أ.د/ محمد مصطفى حافظ
5/1/1996 3/5/1994 العظام أ.د/ محمد مجدي البطوطي
11/5/2000 11/5/1994 النساء أ.د/ محمد مصطفى الشافعي
5/2004 12/5/2000 أنف وأذن أ.د/ علي توفيق
26/12/2005 5/2004 الجراحة أ.د/ عاطف عبد اللطيف
26/12/2007 12/2005 الجراحة أ.د/ محمدفريد الشربيني
5/2010 30/3/2008 أنف وأذن وحنجرة أ.د/ نبيل عبد العاطى المرشدي
1/8/2015 5/8/2010 الباثولوجي ا د /اسامة الباز 
1/8/2016 1/8/2015 السمعيات ا.د/ ايمن الشرباصي

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الإدارة السابقة مديرو عموم مستشفيات جامعة المنصورة السابقين